Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 мая 2018 года В продолжение второго дня пребывания на территории Северного–Кавказа Андрей Сергеев провел рабочую встречу с Министром МВД России по Чеченской Республике

В продолжение второго дня командировки по Северному-Кавказу начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев посетил г.Грозный, где встретился с Министром МВД России по Чеченской Республике генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым. На совещании рассматривались вопросы обмена передовым опытом, решались служебные задачи, изучалась работа по различным направлениям оперативно-служебной деятельности.

В рамках рабочий встречи Министр МВД России по Чеченской Республике Руслан Алханов наградил начальника ГУ МВД России по Челябинской области Андрея Сергеева медалью «100 Лет Милиции».

Подобные командировки начальник ГУ МВД России по Челябинской области проводит на регулярной основе, что позволяет изучить работу полиции других регионов, обменяться опытом, и в дальнейшем применять новые наработки в Челябинской области в целях еще более эффективной работы органов внутренних дел, направленной на охрану правопорядка на территории области.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:23 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости