Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

17 мая 2018 года Южноуральцы положительно оценивают качество государственных услуг, предоставляемых в сфере миграции

В текущем году более 86 тысяч жителей Челябинской области оценили качество государственных услуг, предоставляемых Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и его территориальными подразделениями.

Так, с начала года в ходе СМС-опроса 94% респондентов положительно оценили уровень качества государственных услуг по линии миграции.

В процессе оказания государственных услуг в сфере миграции каждый житель области информируется о возможности оценить качество предоставленной ему госуслуги. Принимая участие в оценке, граждане оставляют свой номер телефона специалистам миграционных подразделений, после чего им поступает СМС с предложением оценить качество госуслуги по 5-ти бальной шкале. Оценка производится ответным бесплатным сообщением с мнением участника на номер 0919.

Кроме того, оценить качество предоставляемых госуслуг в сфере миграции можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, посредством которого мнение граждан автоматически учитывается на сайте «Ваш контроль».

В 2018 году с помощью сервиса «Ваш контроль» южноуральцы оставили около пятидесяти положительных отзывов о работе Управления и подразделений по вопросам миграции.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости