Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 мая 2018 года Кубанские полицейские приняли участие в мероприятии, посвященном отправке призывников на службу в Президентский полк

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Краснодарскому краю совместно с центром военно-патриотического воспитания молодёжи министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном отправке краснодарских призывников на службу в Президентский полк.

С приветственным словом к новобранцам обратился оперуполномоченный УНК ГУ МВД России по Краснодарскому краю подполковник полиции Сергей Козлов и поздравил призывников со знаменательным событием.

После торжественного мероприятия сотрудники полиции рассказали молодым людям о правовых и социальных последствиях незаконного оборота наркотиков, об ответственности, предусмотренной законодательством за совершение преступлений, и проинформировали призывников о специализированных разделах антинаркотической направленности, представленных на официальном сайте МВД России. Завершилась встреча совместным просмотром профилактического фильма «Урок трезвости».

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 13:09 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости