Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

17 мая 2018 года Полицейские Сыктывдинского района задержали подозреваемого в совершении серии краж из дачных домов в местечке Тыла-Ю

Сотрудники ОМВД России по Сыктывдинскому району задержали подозреваемого в совершении серии краж имущества из дачных домов в местечке Тыла-Ю.

Как установлено в ходе проверки, злоумышленник, 1994 года рождения, совершал кражи из домов различных садовых товариществ. Предметом интереса безработного, ранее судимого молодого человека, были продукты питания – банка овощных консервов, банка тушенки, а также инструменты – монтировка, шуруповерт. Кроме того, на одной из дач подозреваемый похитил велосипед, причинив его владельцу ущерб на сумму 4900 рублей. Попытка похитить телевизор на одной из дач закончилась для злоумышленника неудачей.

Незаконные проникновения в дачные дома совершены задержанным путем разбития либо снятия окна, взлома навесного замка или отжатия двери.

Подозреваемый признался в совершении краж. Возбуждено уголовное дело по части 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

Ведется следствие.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:08 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости