Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 мая 2018 года Новый выпуск «Досье 02» увидел свет

32 выпуск программы «Досье 02» рассказывает о самых ярких событиях, которые произошли за минувшую неделю в служебных буднях вологодских полицейских. При пересчете выручки торговых точек в банках Вологодчины в очередной раз обнаружены фальшивые купюры. В Бабушкинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконной рубке леса, а под Череповцом с поличным пойманы рыбаки-нарушители.

Коротко о важном. Смотрите в программе полезные советы для родителей. Как уберечь ребенка от выпадения из окна - в материале «Берегите детей!».

Также в новом выпуске репортаж о конкурсе медицинских сестер. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику. Несколько дней назад юбилей отметили и сотрудники охранно-конвойных подразделений области. Службе исполнилось 80 лет. В специальном материале программы история и сегодняшний день службы.

Центральный материал программы «Досье 02» посвящен Дню Победы. Вологодские полицейские приняли участие в торжественных мероприятиях и охране общественного порядка. В видеоцикле «Я помню, я горжусь. Служу России!» полицейский Дмитрий Корольков вспоминает своих героических предков.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости