Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

17 мая 2018 года В Жигулевске возбуждено уголовное дело по факту неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних О МВД России по г. Жигулевску получили информацию о том, что местный житель 1973 года рождения, ненадлежащим образом исполняет родительские обязанности по воспитанию и содержанию своей несовершеннолетней дочери.

В ходе проведенной проверки инспекторы ПДН установили, что родители несовершеннолетней 2001 года рождения, состоят в разводе, и она проживает совместно с отцом, а ее младший брат - с матерью. Правоохранители выяснили, что с декабря 2017 года мужчина систематически применял физическую силу в отношении дочери, н

е обеспечивал

в достаточном объеме ее нормального физического, психического, духовного и нравственного развития, причинял мучения и страдания посредством применения к ней физического и психического насилия. По информации правоохранителей подозреваемый официально нигде не работает.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

Несовершеннолетняя временно помещена в социальное учреждение для детей, оставшихся без попечения родителей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости