Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

17 мая 2018 года Вынесен приговор кировчанину, обвинявшемуся в ограблении пенсионерки

Ранее мы сообщали о том, что

сотрудники полиции №3 УМВД России по г. Кирову раскрыли открытое хищение кошелька с деньгами у жительницы Нововятского района, 1953 года рождения

. Подозреваемый – кировчанин, 1980 года рождения, освободившийся из мест лишения свободы за месяц до совершения грабежа, был установлен и задержан. Дознавателем отдела полиции №3 в отношении него было возбуждено и расследовано уголовное дело по ст. 161 УК России «Грабеж».

На период расследования уголовного дела подозреваемый был заключен под стражу. В ходе следственных действий было установлено, что 13 октября 2017 года Елькин Э.Н., находясь в помещении аптеки на улице Ленина Нововятского района, подошел к пенсионерке и выхватил у нее портмоне с деньгами в сумме около 1800 рублей, после чего скрылся с похищенным с места преступления.

Материалы уголовного дела были переданы в Нововятский районный суд для рассмотрения по существу. Подсудимый вину в совершении преступления признал полностью.

Суд приговорил признать Елькина Э.Н. виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 12:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости