Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

17 мая 2018 года В преддверии празднования 300-летия полиции России в Магаданской области объявлены конкурсы

В преддверии празднования 300-летия полиции России региональное Управление МВД объявило о проведении творческих конкурсов. Учащимся 8-11 классов общеобразовательных учебных учреждений Магаданской области предложено написать сочинение по теме: «Полиция Колымы. Подвиг каждый день», а креативным жителям территории представить логотип: «Полиция – регион 49».

Колымчане активно подключились к участию в мероприятиях. К примеру, на конкурс сочинений представлено свыше двадцати работ.

«…Полицейским может стать отнюдь не каждый, для этого нужно обладать еще и особым характером, терпеливостью, добротой, абсолютной преданностью своей работе и делу, которым занимаешься. Ведь каждый день сотрудники полиции ловят опасных преступников, расследуют как крупные, так и мелкие дела, помогают жителям России в защите их прав. К слову, каждый регион страны славится своими отважными полицейскими. Жизнь и покой магаданцев всегда охраняла наша, колымская, полиция…», - это строки из сочинения Ангелины Шпилевой, представляющей гимназию № 30.

Конкурсы проводятся при поддержке Общественного совета при УМВД России по Магаданской области. Победителям будут вручены билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA-2018.

Подробную информацию об условиях проведения конкурсов можно узнать на официальном сайте УМВД России по Магаданской области:

49.мвд.рф

, а также по телефонам: 696-302, 696-490.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 10:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости