Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

17 мая 2018 года В Архангельской области сотрудников уголовного розыска поощрили за задержание осужденных, самовольно покинувших колонию-поселение

На имя начальника УМВД России по Архангельской области генерал-майора полиции Сергея Александровича Волчкова пришло письмо от начальника УФСИН России по Архангельской области полковника внутренней службы Алана Борисовича Купеева, в котором он выражает благодарность оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД России по Вельскому району. Полицейские задержали осужденных, самовольно покинувших колонию-поселение и находившихся в федеральном розыске.

Как сообщалось ранее,

9 апреля 2018 года в полицию поступило сообщение о том, что двое осужденных, отбывающих наказание за совершение краж, самовольно покинули колонию-поселение, расположенную в Приморском районе Архангельской области.

На розыск мужчин был ориентирован личный состав органов внутренних дел региона. Ориентировки разыскиваемых были размешены в СМИ.

11 апреля около 15.00 в полицию Верховажского района Вологодской области обратился гражданин, который сообщил, что на трассе М-8, неподалеку от границы Архангельской и Вологодской областей, он увидел двух подозрительных молодых людей. На место незамедлительно выехали сотрудники ОМВД России по Вельскому району. Заметив полицейских, злоумышленники попытались скрыться в лесном массиве, однако после непродолжительного преследования были задержаны сотрудниками уголовного розыска.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей отличившиеся полицейские будут поощрены руководством УМВД России по Архангельской области.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 11:36 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости