Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

17 мая 2018 года Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию госуслуг по линии ГИБДД пользуется спросом у смоленских автолюбителей

Передвижной регистрационно-экзаменационный пункт по оказанию государственных услуг населению работает на территории Смоленской области с декабря 2017 года.

По мере формирования заявок на «Едином портале госуслуг», передвижной пункт направляется в удаленные от Смоленска районы области и оказывает гражданам государственные услуги. В Велиж передвижной регистрационно-экзаменационный пункт приезжает уже в третий раз.

За время работы передвижного регистрационно-экзаменационного пункта в Велиже девять граждан обратились с целью регистрации транспортных средств, один гражданин получил возможность внести изменения в конструкцию автомобиля, десять сняли машины с учета и восемь местных жителей получили подробную консультацию у сотрудников ГИБДД.

Обратившиеся к автоинспекторам автолюбители отмечали, что транспортные средства, находящиеся «не на ходу», затруднительно доставить в областной центр для снятия с учёта, и передвижной регистрационно-экзаменационный пункт помогает решить данные проблемы.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 14:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости