Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 мая 2018 года Рязанские полицейские провели для воспитанников подшефной школы-интерната веселый спортивный праздник

В рамках акции «Неделя мужества» и плана мероприятий, приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции, сотрудники отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани организовали и провели для воспитанников подшефной Рязанской школы-интерната веселый спортивный праздник.

Ребята с большой радостью встретили полицейских у дверей школы, провели для них экскурсию, а затем проводили стражей правопорядка к спортивному залу, оборудованному теннисными столами, где участникам праздника предстояло посоревноваться.

Перед началом захватывающей игры полицейские провели с ребятами разминку; особое внимание спортсмены уделили суствам локтей – именно они больше всего задействуются при игре в настольный теннис.

После разминки все участники соревнований разбились на две команды: первую команду представляли сотрудники полиции в количестве пяти человек, вторую – воспитанники школы общим количеством 15 человек.

Ребята с большим удовольствием и рвением к победе соревновались в ловкости со стражами правопорядка. Игра была яркой и насыщенной красивыми моментами. После состязаний сотрудники полиции поблагодарили юных соперников, показавших отличные спортивные результаты, за дружеский поединок – ведь количество набранных очков оказалось почти одинаковым.

После красивой игры полицейские торжественно наградили всех участников соревнования почетными грамотами. Помощник начальника отдела МВД России по Октябрьскому району города Рязани, начальник отделения работы с личным составом подполковник внутренней службы Михаил Ратников поздравил ребят с наступающим праздником - Днем защиты детей. Подполковник пожелал им оставаться такими же активными и веселыми, после чего полицейские вручили каждому участнику мероприятия подарки в виде канцелярских принадлежностей, среди которых были альбомы для рисования, дневники и тетради. Самых юных участников наградили прописями и раскрасками.

В завершение праздника учитель физкультуры и тренер по теннису Рязанской школы интерната Сергей Львович Шехунов выразил благодарность сотрудникам отдела полиции Октябрьского района за поддержку, организацию и проведение такого удивительного и веселого мероприятия, а ребята вновь пригласили стражей правопорядка в гости.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:17 15:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости