Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

18 мая 2018 года Оперативная обстановка за сутки

За прошедшие сутки в республике зарегистрировано 145 заявлений и сообщений граждан о происшествиях, 16 из них – о преступлениях. По «горячим следам» сотрудниками полиции раскрыто 7 преступлений: убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом, изнасилование, незаконное ношение, хранение наркотических средств, незаконное хранение боеприпасов, неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Также за прошедшие сутки сотрудниками полиции раскрыто 7 ранее совершенных преступлений: убийство, приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем, грабеж, изнасилование, 3 кражи.

В дежурные части органов внутренних дел республики за различные правонарушения доставлено 113 человек, из общественных мест сотрудниками полиции удалено 91 человек, находившихся в состоянии опьянения, из них 17 привлечены к административной ответственности за распитие спиртных напитков в общественном месте. Кроме того, составлено 14 административных протоколов за мелкое хулиганство, всего за сутки к административной ответственности привлечено 380 человек.

На дорогах республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавших и погибших нет. Задержано 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, 11 - не имеющих и лишенных права управления. По республике на штрафплощадку помещено 23 автомобиля, всего выявлено 281 нарушение ПДД.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости