Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

18 мая 2018 года На Камчатке подведены итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

В этом году конкурс приурочен к празднованию 300-летия российской полиции. По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы должны были изготовить тематические поделки, посвященные сотрудникам органов внутренних дел от времен Российской Империи до наших дней. Фотографии лучших работ направлены в Москву для участия в финальном этапе конкурса, по итогам которого путем онлайн голосования будут выбраны победители.

В этом году конкурс отмечает пятилетие. В честь этого события 1 июня в Москве откроется выставка детских работ. Дядя Степа второклассника Кирилла Неймана из Вилючинска представит Камчатский край. Именно он стал победителем регионального этапа в своей возрастной категории 6 – 10 лет. Второе место жюри присудило коллективу объединения «Лоскуток», третье – Худякову Дмитрию из Вилючинска.

В возрастной категории 11 – 14 лет лучшими стали Приходько Михаил, Маинева Виктория из Мильково и Таксатова Лиза из Вилючинска.

По условиям конкурса фотографии работ направлены в Москву для участия в финальном этапе. Победители на региональном уровне будут награждены в преддверии Дня защиты детей.

В этом году много работ было посвящено инспекторами ДПС. Руководством УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю принято решение отметить работу Яна Кожевникова из поселка Палана.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 15:39 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости