Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 мая 2018 года В Иркутске Госавтоинспекторы и байкеры провели акцию «Мотодвижение без раздражения!»

В рамках операции «Мототранспорт» инспекторы по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» совместно с представителями СМИ, различными мотоклубами и общественностью провели профилактическую акцию, направленную на призыв автолюбителей и мотоциклистов к взаимоуважению и вежливости на дорогах.

В ходе мероприятия госавтоинспекторы останавливали транспортные средства и с участием водителей мотоциклов вручали памятки, специально подготовленные радиостанцией «Наше Радио», с лозунгом «Мы за уважение!». Кроме того, состоялся мотопробег по улицам Иркутска, посредством которого мотоциклисты хотели обратить на себя внимание и продемонстрировать, что передвигаться на мотобайке можно и безопасно, соблюдая при этом Правила дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД в преддверии летнего сезона призывают автолюбителей чаще смотреть по зеркалам и быть внимательней на дорогах, а мотоциклистов, в свою очередь, не превышать скорость и уважать всех участников дорожного движения.

Пропаганда БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 12:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости