Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

18 мая 2018 года Приморские полицейские сразились в биатлоне и легкоатлетическом кроссе

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к 300-летию МВД России, направленных на повышение уровня физической подготовки сотрудников приморской полиции, во Владивостоке с 15 по 16 мая состоялись спортивные состязания среди сборных команд оперативных зон края и строевых подразделений приморской полиции. Полицейские приняли участие в соревнованиях по летнему биатлону и легкоатлетическому кроссу. В состязаниях приняли участие сборные команды служб и подразделений территориальных органов внутренних дел Приморья.

Главным судьей состязаний стал начальник отдела боевой и служебной подготовки подполковник внутренней службы Игорь Крисюк, призер XVI Всемирных игр полицейских и пожарных.

В программу соревнований вошел биатлон на 3000 и 1500 метров, легкоатлетический кросс на 5000 и 3500 метров вокруг озера Чан. По итогам состязаний в общем зачете лучший результат показала команда УМВД России по городу Владивостоку. «Серебро» завоевала сборная УМВД России по Приморскому краю, почетное третье место у команды Лесозаводской оперативной зоны.

Лучший результат среди женщин показала представительница команды УМВД России по городу Владивостоку Анна Шаповалова, а среди мужчин- Александр Баранюк, представляющий отдельный батальон ДПС Госавтоиспекции города Владивостока.

Победителей и призеров в личном и командном первенстве наградили кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 15:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край