Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 мая 2018 года Ещё одна жизнь спасена сотрудниками полиции и волонтёрами

15 мая 2018 года в МО МВД России "Данковский" с заявлением обратилась пенсионерка из с. Спешнево-Ивановское Данковского района с заявлением о том, что 14.05.2018 года в период времени с 01:00 до 02:00 из дома в неизвестном направлении ушёл её муж

Колтаков Алексей Александрович

, 03.01.1947 г.р., пенсионер, много лет в родном селе он работал учителем, занимал должность директора школы.

Сотрудники МО МВД России «Данковский» незамедлительно организовали поиск пропавшего, разместили информацию в СМИ, прочёсывали местные окрестности. Коллеги пропавшего, жители села принимали активное участие в поисках.

16 мая свою помощь в поиске пропавшего предложили волонтёры «Поиск пропавших детей», результат не заставил себя долго ждать. 17 мая во второй половине дня совместными усилиями Алексей Александрович Колтаков был найден в садах в с. Спешнево-Ивановское. Причину ухода из дома он не пояснил, находился в неадекватном состоянии.

После чего, Колтаков незамедлительно был доставлен в больницу, где специалисты оценят состояние его здоровья и окажут необходимую помощь. В этот день совместными усилиями была спасена ещё одна жизнь.

Руководство МО МВД России «Данковский» выразило благодарность волонтёрам, жителям Данковского района оказавших огромную помощь в поисках пропавшего человека.

МО МВД России "Данковский"

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 08:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости