Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

18 мая 2018 года В Оренбурге полицейские совместно с региональным Общественным советом УМВД РФ организовали зарядку с кадетами

В рамках всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД РФ по Оренбургской области провели утреннюю разминку с кадетами Оренбургской кадетской школы-интерната им. И.И. Неплюева. Несмотря на ежедневные физические тренировки, кадеты с интересом осваивали новые спортивные упражнения, продемонстрированные бойцами специального подразделения. После утренней зарядки ребятам удалось пообщаться с сотрудниками в кабинете, где они смогли получить ответы на вопросы, связанные с прохождением службы в органах внутренних дел.

«Физическая подготовка занимает особое значение в воспитательном процессе, и тот опыт, которым поделились сотрудники полиции, очень интересен и важен для ребят!» - так прокомментировал мероприятие член Общественного совета УМВД РФ по Оренбургской области Рашит Тагиров, который является руководителем данного Кадетского корпуса.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 11:14 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости