Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 мая 2018 года Честь служить Отечеству

Честь служить Отечеству

Даже после ухода в отставку, многие из них действительно остаются в строю, ведь опыт не уходит в запас. О том, как проводится работа по героико-патриотическому, нравственному и профессиональному воспитанию подрастающего поколения и молодых сотрудников полиции читайте в ст. заместителя председателя Российского совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майора внутренней службы в отставке Виктора Бурыкина.

Восстанавливая историческую справедливость

5 июня 2018 года Министерство внутренних дел РФ торжественно отметит 300-летие со дня образования российской полиции. О том, как изучая историю полиции с петровских времён, мы возрождаем добрые имена и восстанавливаем историческую справедливость по отношению ко многим поколениям наших предшественников, преданных забвению или совершенно незаслуженно упоминаемых исключительно в негативном свете, рассказал начальник Департамента государственной службы и кадров МВД России генерал-лейтенант внутренней службы Владимир Кубышко.

«Отец открыл для меня мир»

Наталия Конева, дочь дважды Героя Советского Союза Маршала Советского Союза Ивана Конева, рассказала, как ее отца в детстве помогал воспитывать дядя – полицейский урядник.

Эти и другие материалы читайте в печатной версии № 5 журнала «Полиция России», а также на

интернет-странице

издания.

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости