Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

18 мая 2018 года В Иркутске полицейские по горячим следам раскрыли нападение на сотрудника шиномонтажной мастерской

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №6 Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» по горячим следам задержали подозреваемых в нападении на работника одной из шиномонтажных мастерских областного центра.

Преступление было совершено ночью 17 мая на улице Рабочего Штаба. По предварительной информации, в мастерскую проникли трое неизвестных и нанесли телесные повреждения сотруднику. Мужчине удалось покинуть помещение и позвонить в полицию. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Полицейскими было установлено, что злоумышленники похитили принадлежащий потерпевшему мобильный телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сыщики установили приметы подозреваемых и в ходе комплекса неотложных оперативно-розыскных мероприятий вышли на след предполагаемых преступников. Задержанные - трое местных жителей в возрасте от 33 до 48 лет, которые нигде не работают и ранее уже попадали в поле зрения правоохранительных органов. Похищенное имущество изъято и передано собственнику, который искренне поблагодарил сотрудников полиции.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По информации Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 14:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости