Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 мая 2018 года В рамках Спартакиады «Динамо» прошли ежегодные соревнования по рукопашному бою

Традиционно состязания посвящены памяти майора милиции Вадима Черепа, заместителя командира СОБРа, героически погибшего в 2000 году при проведении спецоперации на территории Чеченской республики.

В мемориальном турнире приняли участие 6 команд-представителей различных силовых ведомств Магаданской области. Более 30 спортсменов выступали в семи весовых категориях.

На протяжении нескольких часов опытные спортсмены и новички демонстрировали результаты упорных тренировок.

Зрелищный вид спорта не разочаровал болельщиков: эффектные удары, захваты, броски, отработанные комбинации не только впечатляли зрителей, но и приносили участникам заветные баллы.

По итогам напряженной борьбы первое место в командном зачете завоевали представители УФСИН, на втором – сотрудники отдела Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Магаданской области, замкнула тройку призеров сборная регионального УМВД.

Двое представителей областной полиции в личном зачете заняли первые места: в весовой категории до 65 кг – Валерий Лахновский, до 75 кг – Денис Давыдов. Еще один сотрудник УМВД России по Магаданской области Клим Мирзоев стал серебряным призером в весовой категории до 80 кг.

Награждая победителей, первый заместитель председателя Магаданской организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» Дмитрий Якубек отметил серьезную подготовку участников и пожелал спортсменам дальнейших успехов.

Состязаться в различных видах спорта силовики продолжат до конца года. Команда-победитель Cпартакиады будет определяться по итогам всех состязаний.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 10:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область