Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

18 мая 2018 года В Хабаровском крае стартовала Всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка»

Ежегодная акция МВД России пропагандирует здоровый образ жизни. В ее рамках по всему региону пройдут различные мероприятия в дошкольных, средних и специальных образовательных учреждениях, а также на открытых площадках в парках

Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю организовали «Зарядку со стражем порядка» для учеников гимназии №1 г. Хабаровска. После уроков порядка 700 ребят собрались на стадионе учебного заведения и с нетерпением ждали начала мероприятия. Открыли его юные спортсменки из студии чирлидинга «Amurgirls Cheer» своим зажигательным танцем. Сразу после этого под звуки динамичного музыкального трека появился отряд специального назначения «Гром» краевого управления МВД России. Показательные выступления бойцов: захват «преступников» и приемы самообороны, проходили под бурные аплодисменты гимназистов.

Разминку и мастер-класс для ребят провели мастер спорта по смешанным единоборствам Борис Федоров и сотрудник подразделения профессиональной подготовки УМВД России по Хабаровскому краю капитан внутренней службы Роман Попцов. Все гимназисты включились в зарядку и дружно повторяли упражнения за инструкторами.

Не оставили равнодушным ни одного участника мероприятия показательные выступления кинологов с их четвероногими напарниками: демонстрация послушания, захват и сопровождение «задержанного».

После окончания мероприятия все ребята сделали вывод, что вести здоровый образ – классно! И пообещали уделять больше внимания спортивной подготовке.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 17:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости