Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 мая 2018 года О состоянии аварийности за 17 мая 2018 года

Иловлинский район

По предварительной информации, в 09-55 час. 31-летняя водитель, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», на 14 км автодороги «Иловля-Ольховка» не справилась с управлением и совершила опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель с травмами была доставлена больницу.

Алексеевский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 17-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя мопедом «Лифан» (в застегнутом мотошлеме), на 3км автодороги «ст. Алексеевская - г. Урюпинск» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель мопеда был доставлен в медучреждение.

Камышинский район

По предварительной информации, в 11-40 час. 47-летний водитель, управляя автомашиной «ГАЗ-322132», двигаясь по ул. Пролетарской г. Камышина со стороны ул. Серова в сторону ул. Волгоградской, напротив дома № 92 совершил наезд на 69-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход была доставлена больницу.

Иловлинский район

По предварительной информации, в 14-08 час. 40-летний водитель без водительского удостоверения, управляя автомашиной «ВАЗ-2107», двигаясь по автодороге «Тамбов-Волгоград-Астрахань», на 914 км. начал движение с обочины со стороны г.Волгограда в сторону г.Москвы, где не уступил дорогу пользующимся преимуществом в движении автомобилю «ГАЗ-33021», под управлением 56-летнего водителя, и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель легкового автомобиля скончался на месте ДТП, его 37-летняя пассажирка с травмами доставлена в больницу.

г. Волжский

По предварительной информации, в 18-15 час. 36-летняя водитель, управляя автомашиной «Форд Фокус», следуя по ул. Гидростроевской со стороны ул. Шоссейной в сторону ул. Озерной, при повороте налево совершила столкновение с автомобилем «Ниссан Жук» под управлением 20-летней девушки-водителя, которая двигалась в попутном направлении. В результате ДТП оба водителя с травмами доставлены в медучреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 18-50 час. 12-летний водитель, управляя скутером "Лифан" в мотошлеме, не имея права на управление, двигаясь по ул. Молодежной х. Камыши, не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП несовершеннолетний водитель с травмами был доставлен в больницу.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 00-10 час. 20-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2109», двигаясь по ул. Толбухина в сторону ул. Савкина, при повороте налево на ул. Полесскую не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом «Ямаха» под управлением 22-летнего водителя, двигавшимся по ул. Толбухина. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2109» был доставлен в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 01-20 час. 42-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц Спринтер», двигаясь по ул. Жолудева, при подъезде к вещевому рынку не зафиксировал транспортное средство на стояночный тормоз, вследствие чего автомобиль самопроизвольно совершил наезд на водителя. В результате ДТП мужчина с травмами самостоятельно обратился в больницу.

Тракторозаводский район

По предварительной информации, в 14-00 час. 40-летний водитель, управляя автобусом «Волгобас 5270 Джи 2», двигаясь по ул. Героев Тулы со стороны ул. Героев Шипки в сторону ул. А. Бардина, напротив дома № 6/241 «А» по ул. Героев Тулы применил экстренное торможение и допустил падение пассажира в салоне. В результате ДТП 68-летняя пассажирка с травмами была доставлена в больницу.

Центральный район

По предварительной информации, в 01-00 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Лачетти», выезжая с прилегающей территории из-под моста через реку Волгу на Набережную им. 62-й Армии, при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом «БМВ S 1000 RR», пользовавшимся преимуществом проезда, под управлением 35-летнего мужчины, двигавшегося по главной дороге в сторону Краснооктябрьского района. В результате ДТП мотоциклист и его пассажир-26-летняя девушка от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель «Шевроле», а также его 17-летний пассажир с травмами различной степени тяжести были доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 10:14 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости