Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

18 мая 2018 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 17 мая 2018 года

17 мая на территории Калининградской области зарегистрированы четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили травмы.

Калининград.

В 8 часов 16 минут на улице Гагарина следовал автомобиль «Фольксваген» под управлением 27-летнего водителя, который на прямом участке дороги не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

Калининград.

В 10 часов 50 минут по улице Леонова следовал троллейбус под управлением 57-летнего водителя, который при возникновении опасности применил резкое торможение, вследствие чего допустил падение пассажира в салоне. В результате ДТП 62-летняя пассажирка получила травмы.

Мамоновский район.

В 18 часов 10 минут на 26 километре автодороги «Калининград-Мамоново» 35-летний водитель «Опеля» на нерегулируемом перекрестке, не уступил дорогу двигающемуся во встречном направлении автомобилю «Хендэ Солярис» под управлением 29-летнего водителя. В результате ДТП оба водителя получили травмы.

Калининград.

В 19 часов 50 минут на Московском проспекте 62-летний водитель автомобиля «Фольксваген» совершил наезд на 13-летнего пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу. В результате ДТП подросток получил травмы.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 3868 нарушений ПДД РФ (из них: нарушение правил пешеходами –23, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 11 водителей, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 5 и другие). Всего за сутки задержаны 7 нетрезвых водителей, в том числе один повторно.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 11:51 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости