Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

18 мая 2018 года Сотрудники наркоконтроля приняли участие в спартакиаде допризывников

В целях предупреждения фактов нарушения антинаркотического законодательства сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области в период с 14 по 18 мая т. г. проведено 15 профилактических мероприятий с различными целевыми аудиториями.

Профилактические беседы и правовые тренинги антинаркотической направленности проведены для студентов ГОБПОУ «Липецкий техникум сервиса и дизайна», «Данковский агропромышленный техникум», «Липецкий металлургический колледж», «Липецкий индустриально-строительный колледж» и «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства». Профилактическими мероприятиями охвачено более 300 учащихся.

В рамках «Школы подготовки к освобождению» сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области совместно с представителями ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями», «Липецкий областной наркологический диспансер» и представителями Липецкого городского Совета депутатов проведено информационно-разъяснительное мероприятие с осужденными, отбывающими наказание в ФКУ ИК-5 УФСИН России по Липецкой области.

В рамках общероссийской акции «Призывник» сотрудники наркоконтроля совместно с представителями областного военного комиссариата и Липецкого авиацентра приняли участие в проведении спартакиады допризывной молодежи среди обучающихся общеобразовательных организаций, проходившей в областном центре с 15 по 17 мая текущего года.

В рамках подготовки социально-ориентированного проекта «Живой город» для участников «Школы добровольца (волонтера) «Голос поколения» начался цикл тренинговых занятий со специалистами различных ведомств, участвующих в проекте. 18 мая тренинг «съедобное-несъедобное» проводит координатор психологической службы ГУЗ «ЛОНД» Л.В.Шахова.

УНК УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 15:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости