Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 мая 2018 года Сотрудники ГУ МВД по краю одержали победу в чемпионате красноярского «Динамо» по мини-футболу

В Красноярске состоялся чемпионат по мини-футболу, посвященный 95-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

В состязаниях приняли участие 12 сборных команд правоохранительных органов (более 150 спортсменов). В открытии турнира приняли участие первый заместитель Председателя общества «Динамо» полковник внутренней службы Роман Черняев, президент футбольного клуба «Тотем» Сергей Горбунов и заместитель председателя регионального «Динамо» Евгений Устюгов.

На протяжении двух дней матчи проходили на четырех полях стадиона «Юность» на острове Отдыха. В первой группе команды показали интересный футбол. Все участники отметили, что уровень всех заявленных сборных вырос по сравнению с сезоном 2017 года.

В итоге кубок, золотые медали и диплом I степени завоевала команда ГУ МВД, одержав волевую победу. Сотрудники краевого Главка сравняли счет на последней минуте финального матча, а затем оказались точнее в серии пенальти. Второе место, соответственно, досталось сборной ГУФСИН по краю. Третью строчку пьедестала почета заняла команда СибЮИ.

По информации Красноярской региональной организации Общества «Динамо»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 19:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости