Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 мая 2018 года Сотрудники Отдела МВД России по Миассу поздравили коллегу

Начальник Отдела МВД России по г. Миассу полковник полиции Константин Козицын и руководитель отдела по работе с личным составом ОМВД капитан внутренней службы Андрей Андриянов совместно с Советом ветеранов ОМВД поздравили Сидорова Анатолия Васильевича с юбилеем.

Более 10 лет Анатолий Васильевич возглавлял миасскую милицию, а затем ушел на пенсию в звании полковника милиции.

Службу он начал в 1965 году инспектором уголовного розыска. Затем работал в штабе, позднее стал заместителем начальника ОВД по политико-воспитательной работе. В 1982 году его назначили начальником миасского городского ОВД.

За годы работы в должности начальника Анатолием Васильевичем была проделана огромная работа. Миасским милиционерам выделили дополнительное здание, которое объединили со строением действующего отдела по улице Калинина. Два здания соединили, и вскоре открыли новую дежурную часть, а на втором этаже - актовый зал. Во дворе отдела милиции построили ремонтную мастерскую для служебного автотранспорта и тир для боевой подготовки сотрудников.

Руководство ОМВД, сотрудники и ветераны навестили полковника милиции в отставке. Анатолий Сидоров с супругой Светланой радушно встретили гостей, где за чашкой чая побеседовали о сегодняшней жизни, поделились воспоминаниями. Анатолий Васильевич вспоминал много интересного, связанного с работой с бывшими сотрудниками, ныне ветеранами МВД. Конечно, пришлось преодолеть немало трудностей в служебной деятельности, но сослуживцы сохранили уважение и преданность своему делу.

В завершение встречи юбиляр поблагодарил сотрудников ОМВД за оказанное внимание. Константин Козицын и ветераны пожелали виновнику торжества доброго здоровья, оптимизма и благополучия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 15:06 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости