Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 мая 2018 года Полицейские предлагают сдаться заключенному, самовольно ушедшему из под стражи

Полицейские красноярского края устанавливают местонахождение мужчины 1976 г.р., который сегодня самовольно покинул место отбывания наказания.

В дежурную часть ГУ МВД России по Красноярскому краю поступило сообщение от Главного управления Федеральной службы исполнения наказания по краю о том, что один из заключенных, трудоустроенных подсобным рабочим на одном из строящихся объектов в микрорайоне Северный, самовольно покинул место работы. 42-летний ранее неоднократно судимый мужчина отбывает наказание по ч.1 ст. 228 УК Российской федерации, на профилактическом учете не состоит.

По подозрению в совершении побега разыскивается Денисик Эдуард Валерьевич, 1976 года рождения, гражданин Российской федерации, житель г. Красноярска.

В настоящее время сотрудниками полиции и ГУФСИН по краю проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения заключенного.

Всех, кто может оказать содействие в установлении местонахождения мужчины, полицейские просят обращаться по телефону 8 (391) 2459-333 или 02.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю предлагают разыскиваемому добровольно явиться в отдел полиции.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:18 23:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости