Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 мая 2018 года Общественный совет при УМВД России по Амурской области провел заседание с сотрудниками ПДН в форме круглого стола

В областном Управлении МВД состоялось заседание Общественного совета при УМВД в форме круглого стола, на котором обсуждался вопрос индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними, стоящими на учете в ПДН.

Участие в заседании приняли члены Общественного совета при УМВД, сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Благовещенский», отдела информации и общественных связей УМВД.

Открыла заседание заместитель председателя Общественного совета при УМВД Наталья Гаврилко. Наталья Петровна рассказала коллегам, что на заседании необходимо принять важное решение по реализации патронажной работы над подростками, состоящими на учёте в органах внутренних дел.

Начальник ОУУП и ПДН МО МВД России «Благовещенский» подполковник полиции Сергей Васин отметил, что помощь Общественного совета благоприятно повлияет на процесс воспитания данной категории подростков. Такие дети могут быстрее реабилитироваться и будут сняты с профилактического учета.

Члены Общественного совета совместно с сотрудниками ПДН, обсудили формы и методы дальнейшей работы.

Общественниками уже намечена дата встречи с подопечными, на которой пройдет знакомство, а также профилактические инструктажи и обсуждение совместных мероприятий в летний период. Работа с данными ребятами будет осуществляться при взаимодействии с их законными представителями.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 09:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости