Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

19 мая 2018 года Сотрудники томской полиции провели для воспитанников школы-интерната увлекательную разминку

Для воспитанников Моряковской школы-интерната «Зарядку со стражем порядка» провели их шефы – сотрудники Госавтоинспекции.

После утомительной поездки на автобусе, воспитанники Моряковской школы-интерната сделали остановку, чтобы размяться. Для этого сотрудники Госавтоинспекции для своих подшефных провели занимательную разминку в рамках традиционной Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Сотрудники полиции рассказали ребятам о том, как важно заниматься физической культурой и вести здоровый образ жизни. Затем ребята вместе с инспектором выполнили комплекс несложных физических упражнений и дыхательную гимнастику. В конце занятия устроили спортивное состязание по отжиманию. Мальчишки и девчонки получили заряд бодрости и хорошего настроения.

«Зарядка со стражем порядка» акция всероссийская. Её цель – пропаганда здорового образа жизни.

В завершение сотрудники органов внутренних дел напомнили ребятам основные правила дорожного движения, которые необходимо соблюдать каждый день, а особое внимание уделять им во время школьных каникул. Полицейские пожелали детям быть физически здоровыми и внимательными на дорогах.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 11:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости