Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 мая 2018 года Действующие сотрудники и пенсионеры ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск впервые провели турнир по дартсу

Впервые в истории ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск состоялся турнир по дартсу, посвященный 300-летию российской полиции. В соревнованиях приняли участие восемь команд действующих сотрудников ОМВД и две команды ветеранов МВД.

Спортивное соревнование открыл врио помощника начальника по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Юрий Веденин, который произнес вступительное слово, огласил правила турнира и пожелал всем участникам соревнований честной борьбы и победы.

По правилам состязаний каждому из участников предстояло с расстояния 4 метров поразить мишень, разделенную на двадцать пронумерованных секций пятью дротиками. Попадание в центр оценивалось в 50 баллов.

По словам начальника полиции ОМВД России по ЗАТО г. Снежинск подполковника полиции Мирослава Ахлюстина, который также участвовал в турнире, игра в дартс расслабляет, отвлекает и дает новые силы к работе.

По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда патрульно-постовой службы полиции, вторыми стали сотрудники Госавтоинспекции и третье место присуждено команде отделения по работе с личным составом.

Лучшим игроком соревнований признан ветеран МВД майор юстиции в отставке Вадим Лапшов, который набрал 105 баллов.

В завершение соревнований состоялась церемония награждения, где лучшим вручили грамоты с логотипом «300 лет российской полиции».

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 09:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости