Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

19 мая 2018 года Полицейские Бурятии приняли участие в акции «Всероссийский день посадки леса»

Сотрудники МВД Бурятии, УМВД России по г.Улан-Удэ и ОМВД России по Тарбагатайскому району вместе с представителями органов местного самоуправления, министерств и ведомств, а также государственных и частных организаций республики приняли участие в ежегодной акции «Всероссийский день посадки леса».

На землях Заудинского лесничества в Тарбагатайском районе, где в 2011 году лес уничтожен пожаром, 63 сотрудника органов внутренних дел высадили сеянцы сосны на 10 гектарах. Как отметил участник акции – заместитель начальника Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД Бурятии полковник полиции Саян Раднаев: «Участие в акции – это отличная возможность помочь экосистеме родного края, а также провести время на природе в кругу своих коллег и познакомиться с представителями других трудовых коллективов».

Полицейские были особенно рады повстречать на мероприятии своего ветерана – бывшего первого заместителя министра внутренних дел Бурятии, а ныне заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности Петра Мордовского, который в первых рядах добровольцев отправился высаживать лес.

Министр внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майор полиции Олег Кудинов выразил благодарность сотрудникам ведомства за участие в экологической акции.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 12:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости