Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 мая 2018 года Волгоградские полицейские приняли участие в ежегодной акции «Зарядка со стражем порядка»

Волгоградские полицейские присоединились к ежегодной всероссийской акции МВД «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к юбилею 300-летияРоссийской полиции и проводимой при поддержке Общественного совета,

Утром 19 мая сотрудники полиции, общественники провели для кадетов и учащихся школ города необычную, увлекательную зарядку.

После вступительных слов начальника Управления МВД России по городу Волгограду полковника полиции Алексея Гусева и поздравлений от мастера спорта СССР международного класса Владимира Овчинникова, привычная утренняя разминка превратилась для ребят в праздник, на котором девчонки и мальчишки с удовольствием повторяли все движения за Марией Моисеевой - мастером спорта по художественной гимнастике. А после выполнения упражнений, юным спортсменам продемонстрировали мастер-класс футболисты молодежной команды «Ротор-Волгоград», многократные победители и призеры спортивных соревнований.

В завершении торжественного мероприятия, молодые таланты МОУ лицея № 6 поздравили с 300 – летием образования Российской полиции исполнением песни.

По мнению участников акции, подобные спортивные мероприятия помогут ребятам приобщиться к здоровому образу жизни, а в дальнейшем, возможно, определиться и с будущей профессией.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 10:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости