Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

19 мая 2018 года Физкульт-привет: в Севастополе около 500 артековцев приняли участие в «Зарядке со стражем порядка»

В Севастополе в живописном урочище «Торопова дача» состоялась крупная всероссийских акция «Зарядка со стражем порядка».

Организаторами мероприятия выступили УМВД России по г. Севастополю при активной поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю.

«Зарядка со стражем порядка» направлена на пропаганду здорового образа жизни и воспитание подрастающего поколения на примере лучших российских спортсменов – полицейских.

Около 500 детей из международного детского лагеря «Артек», приехавших в город-герой из разных регионов страны, приняли участие в оздоровительной акции.

Передать ребятам физкульт-привет и настроить на волну бодрости и веселья пригласили старшего лейтенанта внутренней службы Юлию Торянскую – Чемпионку мира и Европы по панкратиону.

Чемпионка вместе с сотрудниками спецподразделения «Гром» при поддержке оркестра УМВД провела зарядку, демонстрируя юным спортсменам физические упражнения. Подключился к зарядке и председатель Общественного совета Сергей Макаров.

Ребята с удовольствием и задором повторяли за тренерами физические упражнения.

Кроме зарядки именитые спортсмены и сотрудники полиции показала ребятам некоторые приемы самообороны, которые смогут помочь им обезопасить себя.

Юлия Торянская поделилась с артековцами секретами своего мастерства и рассказала о том, как быть в тонусе и поддерживать хорошую физическую форму.

Она отметила, что здоровый образ жизни – залог счастья и долголетия, поэтому следует чаще уделять время физкульт-минуткам и регулярно заниматься спортом.

Ребята остались довольны зарядкой со стражами порядка и многие из них признались, что в будущем хотели бы стать такими же крепкими и сильными как полицейские.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости