Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 мая 2018 года Самолет улетел в Астану без пьяного авиадебошира

«Сотрудникам транспортной полиции, обеспечивающим охрану общественного порядка и безопасность граждан в аэропорту Пулково, поступило сообщение от диспетчера о том, что на борту воздушного судна сообщением Санкт-Петербург - Астана находится неадекватный пассажир», - сообщила

официальный представитель МВД России Ирина Волк

.

Перед взлетом самолета он стал вести себя агрессивно, отказывался занимать свое кресло. Внешний вид и поведение мужчины позволили предположить, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. При этом правонарушитель громко выражался нецензурной бранью, отвечал грубостью на замечания членов экипажа и не выполнял их требования, мешал другим пассажирам.

«51-летний мужчина был снят с рейса. При доставлении в дежурную часть он размахивал руками, пытался оторвать погоны на форменном обмундировании сотрудника полиции. Злоумышленник был помещен в камеру содержания задержанных лиц. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался», - добавила Ирина Волк.

В настоящее время сотрудниками линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково в отношении авиапассажира возбуждено дело об административном правонарушении по ст. м 20.21 и 20.1 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости