Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 мая 2018 года В Белгородской области юные помощники автоинспекторов поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

В спортивном комплексе «Спартак» на мероприятие, приуроченное к 300-летию российской полиции, собрались более 200 ребят. Это юные инспекторы движения и кадеты профильных классов Госавтоинспекции. В качестве наставников и тренеров выступили не просто сотрудники ГИБДД. Это мастера спорта по силовым видам единоборств и армрестлингу, многократные призеры и победители региональных и всероссийских соревнований.

Открыл программу начальник отдела ДПС УГИБДД УМВД России по Белгородской области, подполковник полиции Евгений Золоедов. Мастер спорта России по рукопашному бою, кандидат в мастера спорта по боксу и кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, а также Чемпион МВД России по рукопашному бою представил своих помощников. Под динамичные музыкальные композиции инспекторы ДПС – мастер спорта Александр Ерышев и кандидаты в мастера спорта Дмитрий Шуховцев и Марк Бондырев, не только провели с ребятами разминку, но и продемонстрировали им несколько боевых приемов, которые сотрудникам иногда приходится применять в служебной деятельности. Самые смелые мальчишки и девчонки смогли поучаствовать в мастер-классе по броскам.

Поддержать мероприятие пришли воспитанницы Детской юношеской спортивной школы № 4 г. Белгорода, отделения кикбоксинга «Сольные композиции» под руководством тренера Евгении Дрохиной. Показательные выступления многократных призеров Чемпионата России и Кубка России никого не оставили равнодушным. Попробовать несколько технических упражнений ребятам также предложили инструкторы фитнес-центра ALEX FITNESS.

После отличной разминки школьники с хорошим настроением отправились на выставку художественных работ по безопасности дорожного движения, которую дети смоделировали на автомобильных шинах у центрального входа в спорткомплекс.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:19 14:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости