Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 мая 2018 года Сотрудники полиции задержали жителя Владивостока, подозреваемого в совершении серии имущественных преступлений

В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку (Фрунзенский район) поступило сообщение местной жительницы об ограблении.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Они опросили заявительницу, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что в районе улицы Алеутской злоумышленник подошел к потерпевшей и, похитив из ее сумки деньги, скрылся. С места происшествия изъята видеозапись с камеры видеонаблюдения.

Ориентировка с приметами злоумышленника была незамедлительно передана наружным нарядам полиции.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа полицейские задержали 34-летнего ранее неоднократно судимого жителя города Владивостока.

В отделе полиции молодой человек дал признательные показания и сознался в еще двух кражах из сумок. Мужчина в местах массового пребывния граждан незаметно похищал деньги из сумок.

Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 ст. 161 УК РФ (Грабеж) и частью 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УМВД России по г. Владивостоку

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 09:01 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости