Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

20 мая 2018 года Сотрудники полиции разыскивают подозреваемую в краже сотового телефона

Вечером 17 мая в дежурную часть УМВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение от 60-летней пенсионерки. Женщина сообщила, что случайно оставила мобильный на прилавке у входа в одном из магазинов торгового центра на ул. Ленина, 39, а когда вернулась, телефона уже не было.

Ущерб составил 19 тысяч рублей.

Момент кражи зафиксирован камерой видеонаблюдения. В совершении преступления подозревается женщина европейской внешности, которая совершала покупки в магазине вместе с девочкой.

Приметы подозреваемой: на вид около 40-45 лет, среднего телосложения, рост 165 см, волосы каштановые.

Была одета: в кофту черного цвета, джинсовую юбку синего цвета, черные туфли, при себе у нее была белая сумка и темно-синяя куртка.

При наличии какой-либо информации о личности или местонахождении гражданки просим сообщить в полицию по телефонам: 8(3012)21-02-02 или 112.

Следователем по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальное наказание согласно санкциям данной ст. – лишение свободы на срок до пяти лет.

МВД по Республике Бурятия настоятельно призывает граждан быть бдительными, принимать меры по сохранности собственного имущества. Граждане, располагающие сведениями о совершении противоправных действий, могут сообщить данную информацию в органы внутренних дел по «телефону доверия»: 8(3012)292-292 (информация принимается анонимно, круглосуточно).

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 08:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости