Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

20 мая 2018 года В Черемхово сотрудники полиции приняли участие в военно- патриотической игре «Зарница»

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» совместно с представителями Общественного совета приняли участие в военно-патриотической игре «Зарница».

Мероприятие проводилось на городской лыжной базе, где школьники проходили препятствия на выносливость. В данном игре приняли участие около 150 ребят. В ходе соревнований достижения команд оценивала комиссия, в состав которой вошел председатель общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Черемховский» Руслан Пакулов.

Кроме того, в начале состязаний сотрудник патрульно-постовой службы лейтенант полиции, а также 15-кратный чемпион Иркутской области по дзюдо и самбо, мастер спорта России по дзюдо и самбо Николай Стеклянников, провел для участников соревнований «Зарядку со стражем порядка» в рамках акции, посвященной 300-летию полиции. Николай продемонстрировал ребятам комплекс упражнений, который нужно включать в ежедневную утреннюю зарядку.

Все проведенные мероприятия объединило одно – дети с большим интересом, радостью и старанием проходили все этапы, которые им предлагали, а «Зарядка со стражем порядка» подарила ребятам бодрость и хорошее настроение.

Межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 11:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости