Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

20 мая 2018 года Сахалинские полицейские провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

В рамках Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники УМВД России по Сахалинской области совместно с представителями Общественного совета при региональном УМВД провели спортивное мероприятие в оздоровительном детском санатории «Лесное озеро».

Перед началом состязаний перед командами выступила председатель Совета Маргарита Третьякова, которая пожелала ребятам высоких спортивных достижений, ярких незабываемых побед и рассказала, что в этом году мероприятие приурочено в важной исторической дате – 300-летию Российской полиции.

Прежде чем приступить к соревнованиям, полицейские провели для подростков легкоатлетическую зарядку, показывая на личном примере, как занятия физкультурой полезны для здоровья.

Затем ребят ожидали соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, веселые старты, эстафета и различные игры. Всего в спортивном празднике приняли участие более 30 подростков летнего лагеря.

Встреча прошла в дружеской обстановке и принесла всем участникам заряд бодрости и массу положительных эмоций.

В конце мероприятия дети поблагодарили полицейских за интересно проведенный день, пообещали заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

Пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 07:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости