Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 мая 2018 года В Астраханской области Общественный совет присоединился к общероссийской акции «Зарядка со стражем правопорядка»

В рамках акции «Зарядка со стражем правопорядка», приуроченной к 300-летию российской полиции, в Володарском районе Астраханской области проведен тренаж по изучению основ приемов борьбы.

18 учеников начальных классов МБОУ «Володарская СОШ №1 и №2», посещающих районную секцию по самбо, пригласили на территорию спортивного клуба «Лидер» в п. Володарский.

Вначале тренажа руководитель подразделения по делами несовершеннолетних районного ОМВД Наталья Афанасьева провела беседу с учениками, акцентировав внимание на доверии к стражам правопорядка и нетерпимости к преступным проявлениям в обществе. Под руководством инструктора по физической подготовке ОМВД Расула Дюсембаева учениками сначала были выполнены упражнения общефизической направленности, а затем разучена техника выполнения приема. В конце тренажа ребята на практике применили полученные знания, выполнив упражнения в парах.

Член Общественного совета при ОМВД России по Володарскому району Елена Шарова отметила важность приобщения подрастающего поколения к спорту и здоровому образу жизни.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 09:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости