Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

20 мая 2018 года Полицейские Лесного провели акцию «Зарядка со стражем порядка»

С целью повышения доверия граждан к органам внутренних дел и пропаганды здорового образа жизни полицейские города Лесной провели акцию «Зарядка со стражем порядка», приуроченную к 300-летию российской полиции.

В спортивном мероприятии, организованном для воспитанников детского сада № 2 «Красная шапочка», приняли участие заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и подразделения по делам несовершеннолетних Марина Шкварева, помощник начальника ОМВД по работе с личным составом Олег Квашин,

заместитель начальника полиции Никита Русанов.

Зарядка проходила на площадке дошкольного учреждения. Под музыкальное сопровождение стражи порядка показывали разнообразные движения, а дети с удовольствием включались в заданный ритм, старательно и четко повторяли каждое упражнение. В свою очередь педагоги и воспитанники детского сада «Красная шапочка» для сотрудников правопорядка подготовили красочный и зажигательный флешмоб. Все участники получили положительный заряд и массу впечатлений.

Начальник ПДН Марина Шкварева считает, что подобные акции помогают вести здоровый образ жизни и приучать к занятию спортом с самого раннего возраста.

В завершение мероприятия сотрудники полиции вручили ребятам памятные подарки – яркие мячи, скакалки, ракетки и воланы для бадминтона, которые в дальнейшем пригодятся для активных игр малышей.

Ребята поблагодарили сотрудников органов внутренних дел

за интересное и полезное занятие.

ОМВД России по ГО «город Лесной»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости