Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 мая 2018 года Начальник ОМВД России по Приволжскому району провел встречу с работниками сельскохозяйственного предприятия

Начальник ОМВД России по Приволжскому району подполковник полиции Владимир Незванкин провел встречу с работниками сельскохозяйственного предприятия.

На мероприятии обсуждались вопросы профилактики хищений техники и продукции с территорий сельхозугодий. В ходе беседы внимание руководителей было обращено на то, что спрофилактировать хищения поможет установка качественных систем видеонаблюдения и усиление охраны территорий, принадлежащих предприятию. Подполковник полиции отметил, что, если кража все же произошла, необходимо как можно скорее обратиться в полицию, тогда шансы задержать злоумышленника по горячим следам значительно повышаются.

Также начальник ОМВД по Приволжскому району обратил внимание руководства сельхозпредприятия на соблюдение правил постановки иностранных граждан на миграционный учет и порядка трудоустройства граждан соседних государств.

В ходе встречи начальник территориального органа внутренних дел довел до присутствующих информацию о введении запрета на оборот гражданского и служебного оружия и патронов к нему (за исключением хранения, изъятия) в период с 25 мая по 25 июля 2018 года, рассказал о предоставляемых ОВД госуслугах, после чего ответил на все вопросы присутствующих.

Любовь Погожева, старший референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 11:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости