Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

20 мая 2018 года Сводный отряд калмыцкой полиции убыл в служебную командировку

Работу полицейских Калмыкии на территории Северо-кавказского региона традиционно высоко оценивает руководство органов внутренних дел. Не раз за успехи в профессиональной деятельности они были отмечены наградами МВД России.

Накануне, перед отправлением в МВД по Республике Калмыкия под руководством заместителя министра - начальника полиции МВД по Республике Калмыкия полковника полиции Алексея Шурунгова состоялся строевой смотр и инструктаж личного состава, убывающего в служебную командировку. Командиры проверили внешний вид полицейских, их форменное обмундирование и вооружение.

Руководство полицейского ведомства обратилось к сотрудникам сводного отряда с напутственными словами, подчеркнув необходимость строгого соблюдения служебной дисциплины, согласованности всех действий со своим руководством, а также акцентировали внимание на занятиях спортом и поддержании здорового образа жизни.

Кроме того, руководство республиканского МВД выразило уверенность, что все задачи по обеспечению охраны общественного порядка на территории северокавказских республики сотрудниками калмыцкой полиции будут выполнены с честью и в полном объеме.

Полицейские, вошедшие в новый сводный отряд, убыли в служебную командировку, как и их предшественники, на 180 суток.

Новой смене в течение полугода предстоит нести службу по охране общественного порядка, принимать участие в проведении антитеррористических операций на территории СКР, оказывать практическую помощь органам внутренних дел республики в организации оперативно-служебной деятельности.

Отстоявшим вахту полицейским предстоит пройти медицинское обследование, реабилитацию, немного отдохнуть и вновь приступить к выполнению служебных обязанностей.

Руководством сводного отряда полиции МВД России дана высокая оценка работе калмыцких стражей порядка. В отношении отдельных сотрудников подготовлены представления о награждении и поощрении.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 12:06 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости