Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 мая 2018 года В Миассе прошла встреча полицейских с ветераном МВД

В Отделе МВД России по г. Миассу прошла встреча сотрудников отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, изолятора временного содержания с ветераном МВД подполковником милиции в отставке Эдуардом Богатовым, приуроченной к празднованию 300-летия Российской полиции

Богатов Эдуард Семенович родился 07 июня 1938 года рождения, 30 лет отслужил в органах внутренних дел на разных должностях, на пенсию вышел в звании подполковника милиции. Затем 22 года возглавлял службу безопасности на АО «УралАЗ».

В ходе беседы Эдуард Богатов рассказал о своих достижениях, к своим 79 годам он не раз становился чемпионом города по силовым видам спорта, в 60 стал кандидатом в мастера спорта по силовому троеборью.

Так как ветеран МВД сам нес службу в органах внутренних дел, и не понаслышке знает о занятости полицейских, но своим личным примером Эдуард Семенович показал, что даже при такой занятости на работе можно найти время и поддерживать свое физическое здоровье.

В заключении встречи Эдуард Семенович показал правильность выполнения нескольких физических упражнений, и призвал действующих сотрудников заниматься спортом, поддерживать здоровый образ жизни и достойно исполнять свои служебные обязанности.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 14:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости