Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 мая 2018 года В Северной Осетии задержан подозреваемый в совершении мошенничества

Накануне сотрудниками полиции задержан ранее судимый по различным ст. м УК 34-летний житель Владикавказа, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ «Мошенничество». По данным полиции, задержанный, покупая автомобиль у одного из горожанин, пообещал выплатить условленную сумму в течение 10 дней. Однако злоумышленник, заплатив всего лишь 8 тысяч рублей, забрал автомобиль, а спустя пару дней перестал выходить на связь. Автомобиль он продал своему знакомому, а вырученные деньги потратил на личные нужды. Сумма ущерба, причиненного потерпевшему, составила 115 тысяч рублей. В настоящее время машина изъята и в скором времени будет возвращена законному владельцу.

Кроме того, подозреваемый взял в магазине в аренду инструменты, которые так и не вернул. Сумма причиненного ущерба составила 72 тысячи рублей.

В настоящее время полицейские проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям. По данным фактам следственными органами возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 14:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости