Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 мая 2018 года Прогноз погоды не помешал сотрудникам полиции провести спортивный день с подшефными детьми

Несмотря на то, что прогноз погоды обещал

вероятность кратковременных дождей, утро 18 мая выдалось солнечным и бодрым.

На базе социального центра «Доверие» села Красный Яр инспектор-кинолог Отдела МВД России по Красноярскому району капитан полиции Надежда Баканова провела утреннюю зарядку с воспитанниками Центра. Малыши в возрасте от 2 до 6 лет и их родители с удовольствием присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Результатом совместной тренировки стал заряд бодрости и масса положительных эмоций.

Днем небо стало хмурится и «Зарядка со стражем порядка», приуроченная к 300-летию российской полиции прошла с учащимися ГБОУ СОШ №2 им. В. Маскина ж.-д. ст. Клявлино в спортивном зале. Старшим инспектором по исполнению административного законодательства ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» капитаном полиции Эльвирой Гараевой проведена профилактическая беседа с детьми о здоровом образе жизни: о том, что нужно делать, чтобы быть здоровыми, что такое зарядка и чем она полезна, а так же капитан полиции напомнила ребятам о правилах дорожного движения и важности их соблюдения.

В Структурном подразделении детского творчества «Пируэт» ГБОУ гимназии им. С.В. Байменова города Похвистнево старший инспектор БДД МО МВД России «Похвистневский» старший лейтенант полиции Рустам Шайхутдинов и председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Татьяна Вобликова провели спортивное мероприятие с учениками трёх кадетских классов образовательного учреждения.

О том, как проходила тренировочная программа для жителей города Самары, вы можете прочитать и посмотреть

здесь

Людмила Солдатова, референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:20 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости