Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 мая 2018 года В селе Омутинское полицейские организовали для детей спортивную эстафету

В рамках акции «Зарядка со стражем порядка» сотрудники полиции провели для детей, посещающих группу реабилитации при Центре социального обслуживания населения, спортивное мероприятие.

Увлекательную спортивную эстафету провел участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Омутинский» лейтенант полиции Роман Кузнецов. Роман – кандидат в мастера спорта по рукопашному бою по гиревому спорту, кроме того, имеет первый разряд по легкой атлетике.

В начале мероприятия Роман Кузнецов провел для детей силовую разминку. Полицейский показал детям комплекс физических упражнений для тренировки различных групп мышц, которые помогают полицейским поддерживать себя в хорошей физической форме. В эстафету вошло несколько этапов, в которых ребята проявили не только ловкость и упорство, но и командный дух. После занятий спортом с детьми пообщалась старший инспектор по делам несовершеннолетних старший лейтенант полиции Александра Кондрат. Она рассказала ребятам о пользе здорового образа жизни и о том, какие возможности открывает занятие физической культурой и спортом.

В завершение встречи дети поблагодарили гостей за увлекательное спортивное занятие, а полицейские в свою очередь пожелали детям успешно закончить учебный год и веселых и безопасных каникул.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 17:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости