Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

21 мая 2018 года В Калуге подвели итоги чемпионата по мини-футболу

Сегодня в Калуге прошла торжественная церемония закрытия чемпионата по мини-футболу среди сборных команд территориальных органов внутренних дел.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУНК МВД России Игорь Бутранов, начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов, заместитель Губернатора Калужской области Константин Горобцов, Главный федеральный инспектор по Калужской области Александр Савин, Городской Голова г. Калуги Дмитрий Разумовский, а также представители правоохранительных ведомств.

Как отметил в своем выступлении Игорь Бутранов, состязания стражей порядка посвящены 300-летию российской полиции: «Соревнования прошли на самом высоком уровне, и победу одержали сильнейшие команды. Выражаю благодарность спортсменам за упорство в достижении высоких спортивных результатов».

Александр Дедов поблагодарил болельщиков, приехавшим поддержать свои команды, и пожелал спортсменам дальнейших успехов в спорте и новых побед.

В спортивном турнире участвовали 55 команд из различных субъектов РФ. Из-за многочисленности участников, а это более 600 человек, турнир проходил в течение 5 дней.

По итогам чемпионата в первой группе победителем стала команда ГУ МВД России по Краснодарскому краю, вторыми оказались сотрудники МВД по Республике Татарстан, третье место завоевали футболисты ГУ МВД России по городу Москве.

Во второй группе лучшими стали сотрудники УМВД России по Владимирской области, серебро в упорной борьбе завоевали спортсмены из УМВД России по Пензенской области, бронзу завоевали футболисты УМВД России по Липецкой области.

Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и медали.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 19:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости