Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 мая 2018 года В Амурске сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

На плацу перед зданием районного отдела полиции организаторы мероприятия встретили будущих первоклассников в сопровождении их родителей, а также старших братьев и сестер. Призер международных, Всероссийских, краевых и районных соревнований, мастер спорта по рукопашному бою - начальник отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков майор полиции Иван Дружинин и призер краевых и районных соревнований по лыжному спорту старший оперуполномоченный уголовного розыска майор полиции Сергей Чипизубов рассказали детям, чем полезна утренняя зарядка, как физкультура и спорт помогают сохранить хорошее здоровье и почему в профессии полицейского так важно поддерживать отличную физическую форму.

После беседы стражи правопорядка показали ребятам комплекс несложных упражнений. Дети и их родители с готовностью повторяли все движения и выполняли рекомендации полицейских.

По завершению встречи дети поблагодарили правоохранителей и пообещали поддерживать спортивные традиции, хорошо учиться и дружить со спортом.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:22 10:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости