Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

21 мая 2018 года Полицейские Дагестана провели мастер-класс с детьми в рамках акции "Зарядка со стражем порядка"

Накануне дагестанские полицейские совместно с представителями Общественного совета при МВД по Республике Дагестан приняли участие во Всероссийской акции "Зарядка со стражем порядка". Акция приурочена к 300-летию образования Российской полиции.

Объектом данной акции стала Школа-интернат №4 для детей сирот и детей оставшихся без попечения родителей в городе Махачкале.

Цель акции - пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.

Активное участие в данном мероприятии приняли начальник ОМПО УРЛС МВД по Республике Дагестан полковник внутренней службы Хаджимурад Магомедов, инспектор по ОП ОПП УРЛС МВД по Республике Дагестан майор внутренней службы Бийарслан Алиев, а также член Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Ислам Магомедов.

Зарядку с детьми провел преподаватель ЦПП МВД по Республике Дагестан, мастер спорта международного класса по панкратиону старший лейтенант полиции Иманутдин Пашаев и оперуполномоченный по ОВД 7 отдела ОРЧ СБ МВД по Республике Дагестан, заслуженный мастер спорта по ушу-саньда, младший лейтенант полиции Арслан Бектемиров.

Правоохранители провели зарядку с детьми и показали им боевые приемы, которые нередко приходится применять полицейским при задержании преступников. Ребята с интересом пытались повторить увиденное. Всем участникам мероприятие очень понравилось. Дети признались, что с удовольствием будут ждать новых встреч со стражами порядка.

Пресс-служба МВД по Республике Дагестан

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:05:21 16:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости